Я бы хотела побольше узнать о возможностях вашего клуба. Можно ли арендовать лошадь на весь день? Или на несколько целых дней?
Можно ли выкупить лошадь и  сколько это будет стоить? Если выкупить можно, то возможно ли оставить лошадь на постое в вашей конюшне?
Можно купить абонемент на 15 000 ( 15 занятий ) на определённую лошадь или их обязательно будут менять?
Просто аренду на 6 дней в недлю на месяц 30 000 на один урок в день я не потяну - слишком дорого.
На три дня в неделю за 15 тысяч в месяц  ( в день один урок )  мне не нужно - я  хочу ездить каждый день.
Поэтому и спрашиваю про абонемент. Хочеться ездить и помогать на конюшне каждый день. Лошади для меня самое дорогое и близкое душе. Поэтому хочется как можно чаще видится с ними. ( Хотя что тут скрывать? С ним! С гошей х))
И можно ли выбрать тренера? Есть девушка с которой мы не поладили, не хотелось бы что бы она была моим тренером ( до сих пор не знаю её имени, знаю только внешне)
И можно ли помогать на конюшне тренерам со всеми лошадьми? Чистить копыта, шерсть , расчёсывать, поить, убирать денники, сдлать и т.д. ??
Зарание  огромное спасибо за ответ!  :flirt: