:flag: Драсте, хочу обсудить Гошу. Ктото называет его Гога, но мне с моей дикцией проще называть его Гошей х)
Я хожу на тренировки в Эру 2-й день. Нет я не скачу верхом. Пока что я хожу присматриваюсь к лошадкам. Смотрю кто спокоен, кто нет. Кто и как говорит с всадником. Да и теоретических знаний хорошо бы набраться загодя. Всё таки, сколько не езжу верхом, столько знаю что в разных конюшнях кони разные. Так вот. Всего второй день и как и "предсказала" моё будущее Таня, так и случилось! Я влюбилась в лошадь!  :love:  Большой, помесь Ганновера, умный, спокойный конь.  Я осторожно с ним познакомилась и даже умудрилась подружиться.  :blush: Красивый и очень напоминает мне Грозу. Гроза это Ганноверская кобыла рыже-гнедого окраса. Была моей любимицей на одной конюшне в Подмосковье ( Дмитров) отстрелили  :'( из за больных зубов. Хозяйка конюшни плохо заботилась о лошади и решила её отдать на мясо. Я была очень расстроена. Словно частичку меня вырвали. Посмотрев Гоше в глаза я вспомнила как хорошо мы  проводила время на конюшне с Грозой. 8-)  До последнего времени мне не доводилось испытыват такую волну воспоминаний. Хочеться узнать его воспоминания. Мои он точно прочитал по моим глазам, а я вот читать мысли не умею.  Хочеться услышать его прошлое. Откуда приехала или уже родился в конюшне? И прочее. ) Буду рада если расскажут историю этого коня  :flirt:

Отредактировано Hertshen (2013-03-25 22:24:03)